15.02.2014 Кино в молочно-розовых тонах

R&M&nbsp

Не так давно группа Rose & Milk анонсировала съемки клипа. За съемки оного взялась быстро набирающая обороты могилевская студия аудиовизуальных технологий AVISIONTECH, объявившая кастинг на главные женские роли будущего клипа. 15 февраля были объявлены победительницы - Вероника Смоленок и Анастасия Пшеничная. Сладострастные редактора morok.ru не смогли пройти мимо симпатичного пола.

Rose & Milk

Еще свежи в памяти недавние скандалы с победительницами конкурса "Мисс Минск", поэтому и мечталось найти на социальных страничках победительниц что-нибудь наглое и, желательно, голое. Увы, доказательств того, что моральный облик Вероники и Анастасии может запачкать репутацию группы R&M, найдено не было. Очень жаль, с такой внешностью - могли бы уже и запачкать!

Зато внезапно выяснилось, что победительницы кастинга хорошо знакомы, более того - состоят в самых нежных подружеских отношениях, давно друг друга знают, целуются друг с другом и бухают. А это значит, что на съемках они будут максимально раскованы, и нас вполне может ожидать откровенное кино в молочно-розовых тонах. AVISIONTECH, R&M, девушки, не подкачайте, а? Не надо спешить, главное, все сделать ка-а-а-ачественно!

Будет клип - будет и его обзор на нашем сайте, так что с Вероникой и Анастасией мы пока не прощаемся. Ждем видео!

Реклама от чистого сердца и на халяву, когда не просят - AVISIONTECH

Кино в молочно-розовых тонах (Инфо-центр ЦЖР, февраль 2014)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям