26.03.2016 Эхо Месячных №6. Результаты голосования за лучшую песню Могилева. Призы и подарки - двум Катям и Анне!

Ахтунг! В этом материале мы беззастенчиво намерены раздавать вкусные плюшки и призы. - "Откуда жир?" - спросите вы? А весь фокус в том, что у нас упитанные меценаты! Сегодня нам отслюмачит немножко денежек магазинчик "Мир музыки". Захотели вы, к примеру, элитный рояль petrof купить, а в магазинчике этом он тут как тут - в наличии! Прелесть! Покупай роялей с фортепианами, сколько унести сможешь! На всех хватит!
* * *

Здравствуйте, дорогие слушатели подкаста «Месячные»! Как вы наверняка знаете, после выхода шестого выпуска хит-парада, мы организовали параллельное голосование среди слушателей в группе ЦЕНТРА ЖИВОГО РОКА ВКОНТАКТЕ. Время подводить итоги и раздавать плюшки участникам! Голосование остановлено 26 марта 2016 года в 15.00.

Приведем для начала сравнительную таблицу между хит-парадом «Месячные №6» и зрительским голосованием.

Результаты голосования. Эхо Месячных №6

Всего в опросе приняли участие 190 человек. Эта цифра наверняка больше, чем было слушателей у подкаста вообще. Что объяснимо: нажать «падабайку» за любимую группу проще, чем послушать умного человека, который объяснит, какое она ничтожество. Результаты голосования можно увидеть на скрин-шоте. Как видите, лидерство группы BEZ.NOT, как и аутсайдерские позиции группы DIZAIDOR, по мнению пользователей ВКОНТАКТА, пришли в полное согласование с результатами хит-парада "Месячные №6".

Результаты голосования зрителей

А вот второе место RINKO, по результатам опроса, можно было бы расценивать как сенсацию, но увы. Лидер RINKO - Виктор Ринкевичус повел себя как Брежнев из бородатого анекдота: «Вчера на похоронах товарища Суслова, когда заиграл оркестр, только я один догадался пригласить даму на танец». Дело в том, что голосование было не соревновательным и преследовало социологическую цель: сверить субъективные результаты подкаста с мнением слушателей. Виктор догадался подделать результаты опроса! Зачем - не понятно, ведь никакого профита это не дает. Просто ему очень хотелось признания, пусть и фейкового.

Давайте посмотрим, каким было голосование за понравившиеся песни хит-парада "Месячные" из России и Украины. Картина маслом, не так ли? 33 из 55 проголосовавших за RINKO живут в России! Единственная группа, за которую голосовали из Украины - тоже RINKO.

RINKO подделывает результаты опроса Ринко подделывает результаты опроса-2

Выходит, что фанатов на чертовых куличках у группы RINKO больше, чем в родном Могилеве? Наивно полагать, что все эти "зарубежные фанаты" интересуются могилевской сценой и сделали осознанный выбор за любимую группу. Может, Витя сделал перепост на своей страничке, и возмущенные результатами фанаты RINKO хлынули голосовать? Снова нет! По всей видимости, он поступил проще - написал всем друзьям в личку, что нужна помощь и нужно зайти и проголосовать за его песню... чтобы это мерзкое ничтожество Виталий Шум понял, наконец, как он ошибался в оценках творчества Виктора! И действительно: практически все, кто голосовал за RINKO, - вконтактные друзья Виктора. Подарить ничего не значащий голос другу - что может быть проще? Каждый из нас это делал. Пустяк. Вот и результат группы RINKO такой же пустяк, ничего не говорящий.

Вполне объективный результат - третье место - у группы СЕРДЦЕ ДУРАКА. Аудитория СЕРДЦА ДУРАКА и ЦЕНТРА ЖИВОГО РОКА сильно пересекается, поэтому поклонники СД высказали свое личное несогласие с хит-парадом, в котором их любимую группу слегка чем-то таким нехорошим облили. Принимается!

Зато огорчает, что очень мало людей решились поддержать сильную во всех отношениях песню проекта MELYAZM. Слишком мало людей знают об этом проекте вообще. Радует, что благодаря подкасту "Месячные", этих людей станет немного больше.

* * *

Ну а теперь - розыгрыш для участников голосования, как и было анонсировано в подкасте "Месячные №6". Сразу стоит сказать: никаких генераторов чисел не будет - слишком велика вероятность попадания приза тому, кому он нафиг не сдался. Награждать будем крайне субъективно.

Ранее оговаривалось, что среди тех, кто проголосует, будет разыгран фирменный диск группы ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ "Маятник". По той простой причине, что песни ОН ложатся на душу девушкам более охотно, чем на черствые мужские душонки, сразу обрежем контингент получателей до женского. Оказывается, среди голосовавших всего 49 девушек/женщин. Волевой рукой вырежем из их числа мертвые души Вити Ринкевичуса. Остается 39 прелестных фей, проголосовавших за 6 разных могилевских групп.

Определим, поклоннице которой из групп посчастливится получить CD. Голосование остановлено 26.03.2015. Уберем точки, получится число 26032015. Включаем считалочку, считая группы сверху вниз в том порядке, в котором они стоят в голосовалке, выясняя на кого перст Божий покажет. Для этого ищем ближайшее к 26032015 целое число, кратное 6 (полному кругу), и остаток отсчитаем сверху вниз. Результат - число 26032014 (т.е.4338669 кругов) и остаток 1. Первая группа в списке голосовалки - DIZAIDOR, и за нее проголосовала всего 1 девушка. Так что победитель - Екатерина Сивакова. Диск группы ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ "Ребро" почтовым голубем отправится к ней, как только удастся связаться с получателем.

Но это еще не все. Подкаст "Месячные" отныне будет поощрять всяко-разными ништяками свою аудиторию, и в особенности тех, кто состоит в группе ЦЕНТРА ЖИВОГО РОКА ВКОНТАКТЕ и поддерживает подкасты своими репостами. Сегодня мы продолжаем наш "женский день" и в связи с тем, что в Могилеве 2 апреля состоится концерт прекрасной группы СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА, но билеты на него отнюдь не из дешевых (180-250 тыс.), мы решили отправить на этот концерт еще одну прекрасную девушку по имени Анна Медведева, которая состоит в группе ЦЕНТРА ЖИВОГО РОКА и сделала репост. Прекрасных вам эмоций на концерте СЕРЕБРЯНОЙ СВАДЬБЫ, Анна! А ваш билетик мы вам доставим буквально на днях!

Победительницы розыгрыша подкаста Месячные

На этом пока все. Поздравляем победителей! Ждите новых подкастов! Пока!

ЗЫ: Когда этот материал был готов, наборщица с высшим образованием внезапно обнаружила в тексте недоучки-редактора существенную ошибку, которая повлияла на розыгрыш диска ОБАЯНИЯ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ. Ошибка заключалась в том, что сейчас уже 2016 год, а не 2015, в котором по-ошибке остался редактор. Таким образом, расчетная цифра поменялась на 26032016 и перст судьбы упал уже на поклонниц Стаса Мытника. После минутного замешательства было принято решение определить еще одну победительницу и отправить еще один диск "Маятник" ОБАЯНИЯ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ "первому номеру в списке Мытника". Ею оказалась тоже Екатерина, но уже Соболева из города Витебска. Держитесь там крепче, Катенька, диск скоро прибудет к вам.

Екатерина Соболева

Теперь уж точно все!

Эхо Месячных №6. Результаты голосования за лучшую песню Могилева. Призы и подарки - двум Катям и Анне! (Инфо-центр ЦЖР)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям