9.06.2014 ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ выступит на Чердаке (интервью Алены Кавковой)

... А тем временем планета продолжает вертеться, люди рождаются и умирают, а в Могилёве играются концерты. Это ты, пожалуй, знаешь. А вот на какие из них действительно стоит заглянуть - чтобы и душе было приятно в итоге, и о бесцельно потраченном времени жалеть не пришлось? Смотри сюда, один такой сейчас порекомендую.

15-06-14-On.jpgВ воскресенье, 15 июня, в антикафе "Чердак" будет музицировать полуакустический состав группы ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ. Концерт начнется в 20:00, успевшему предварительно записаться в специальный список КГБ в контакте обойдется в 60 000 евразийских рублей, в день мероприятия билет будет стоить 70 000.

На просторах соцсетей нам попалось интервью Алены Кавковой, взятое неизвестным благодетелем. Из него можно узнать кое-какие любопытные подробности предстоящего концерта. Читай его и не пропускай мероприятие!

ЧЕ: Добрый день вам, Алёна Сергеевна. И сразу к делу - что за программа у вас будет на выступлении?

АЛЁНА: Здравствуйте.
Начну с того, что “сольник” в Могилеве для меня - событие. Во-первых, потому что играть в своем городе и перед знакомой публикой всегда как-то ответственнее почему-то) Во-вторых, поскольку происходит такое весьма нечасто. Говорят, есть возможность поиграть часа два, поэтому надеюсь на этот раз успеть и новых песен спеть, и стареньких вспомнить. Наверное, сделаем два отделения: полуакустическая программа с составом и поиграю в акустике оставшееся время. Если у кого-то будет желание услышать что-то конкретное или задать какие-то вопросы - можно кидать записочки. Хотя есть ряд песен, которые в акустике уже не сыграешь..)) Ну, а если кто-то захочет приобрести альбом "Маятник" - диски будут в наличии.

ЧЕ: Порадуете ли новенькими (ещё ни разу не исполняемыми) песнями?

АЛЁНА: Да, новых песен есть некоторое количество, поэтому обещаю) Кое-что уже играла на квартирнике в Москве, но в Могилеве еще нет.

ЧЕ: Говорят, у вас изменения в составе группы?

АЛЁНА: Действительно, в составе у нас очередные перемены и на данный момент мне очень комфортно и приятно играть с этими людьми. Пока с этими ребятами концерты мы играли только в Минске и Витебске. Нашего нового бас-гитариста уже могли видеть те, кто любит группу "Калачиком рядом". А новая скрипачка - это сюрприз, в Могилеве ее видели пока только на одном природнике "для узкого круга людей", получилось такое спонтанное и импровизированное выступление) Наша прекрасная Ирина (лидер-скрипка), увы, поменяла место жительства, но "оставила" нам свою ученицу Настю.
Кстати, сбылось моё давнее желание - у меня наконец-то появился новый инструмент, и это почти как новый музыкант в группе Happy))

ЧЕ: Ммм.. об этой рыжей красотке можешь говорить часами?

АЛЁНА: Днями)))

ЧЕ: ожидают ли нас какие-нибудь сюрпризы на выступлении?

АЛЁНА: Ну, если потолок нам на голову не упадет, то ничего шокирующего не обещаю Happy) Признаюсь, ожидаю сюрпризов для себя - у меня будет к публике небольшая просьба, но об этом я расскажу уже на месте.

ЧЕ: Ах, интрига... А теперь самый неожиданный вопрос!... Какие творческие планы?

АЛЁНА: Есть планы опять появиться на нашей излюбленной студии "Арзамас -16" и записать пока несколько песен, поскольку запись целого альбома у нас обычно много времени занимает. Хотя материала, который хотелось бы записать, хватает, поэтому в процессе надеюсь "дорасти" до третьего альбома.

ЧЕ: Это отличные новости для всех нас, будем с нетерпением ожидать ваших новых релизов. Желаем творческих успехов и сил совершить задуманное!

АЛЁНА: Спасибо, это всегда пригодится! И я в свою очередь всем желаю удачи и убедительно приглашаю на концерт всех, кому это может быть интересно Happy Чердак, на мой взгляд, - уютное место, чай и печеньки вам не на каждом концерте предложат) И сама надеюсь на домашнюю атмосферу )) Когда у нас будет следующей концерт в Могилеве - трудно сказать, поэтому приходите сами, приглашайте друзей и давайте знакомиться!

ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ выступит на Чердаке (интервью Алены Кавковой) (Инфо-центр ЦЖР, июнь 2014)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям